как определить пол щенка????

Елена Мастер (1463), закрыт 15 лет назад
при покупке сказали,что девочка, первый ветврач сказал тоже-девочка, а пошли ставить прививку и получать паспорт, сказали-кобель!!!!
Лучший ответ
Зубарева Светлана Гуру (4570) 15 лет назад
МилаГуру (4154) 15 лет назад
какие милые)))) а что за порода??
Зубарева Светлана Гуру (4570) породу, к сожалению,не знаю...Просто у кумы была проблема с определением пола щенка. Искали в инете,а эти симпатяжки не понравились и я сохранила их...
Остальные ответы
В.Макарова Гуру (3289) 15 лет назад
ну что у него там между ножек? яички есть? посмотри.
LeviПросветленный (26483) 15 лет назад
Яички у щена плохо определяются....А если крипторх,то и не определяться вообще долго...
Noiseless Killer Ученик (206) 15 лет назад
загляни ему между ног, сразу поймешь!
Анна Оракул (85427) 15 лет назад
Отличить мальчика от девочки визуально можно только по форме половых органов. Посмотрите на форму органов и вспомните, чем у людей мужчина отличается от женщины. Думаю, вы разберётесь - ума на это много не надо.
Леночка Сезонова Профи (687) 15 лет назад
вообщето у щенков различии в половых органах не явные, признаки кобеля появлятся начинают когда уже подрастает. поэтому верьте ветврачу!
Виктория Энгельгардт Профи (681) 15 лет назад
а мож щенок сам еще не определился????: -)
Мила Гуру (4154) 15 лет назад
если есть воттакая штучка))) ) то это кабель))))
Пользователь удален Знаток (498) 15 лет назад
А ты уверена что это вообще щенок? Мне кажется такую штуку незаметить ну прям никак нельзя !
persikona Гуру (2753) 15 лет назад
КАААААК у щенка не определить пол???? Это у котёнка можно засомневаться, и то народ спокойно отличает. Вышли фото органов своей загадочной собачки, я тебе скажу кто он. (у кобелька писун ближе к животику. У сучки почти под попкой)
Кира морозоваУченик (111) 8 лет назад
ЭТО У ВЗРОСЛЫХ СОБАК У ЩЕНКОВ НЕ ТАК
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Петля у щенка суки может быть слегка увеличенной... Но это только пока щенок совсем кроха.... А у 1-2 мес щена не определить пенис.... Что-то я такого не слышала....
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
Мддяяяя!! ! Вам.... 100 баллов!! ! ТАКОГО вопроса я еще.. Здесь ...Не Видела!! ! Браво, Вам и Браво... тем, кто Вам ...Ответил!!!