как создать wi-fi-точку доступа..

Александр Ученик (231), закрыт 15 лет назад
имеется роутер ADSL Acorp 420 с 4мя портами Ethernet/ Существует ли оборудование wi-fi для подключения к одному из портов ADSL модема для wifi подключения??? ?
Дайте ссылок ла девайс!!)))
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 15 лет назад
Подключается Wi Fi за 5 минут . Для этого его нужно иметь . А в мануале все по шагам написано . У меня сам комп - точка доступа . Материнка Asus P5K-E Wi Fi / .Выходил в интернет через комп на приставке PSP через Wi Fi /
Остальные ответы
Iron Мыслитель (6870) 15 лет назад
да покупаешь USB WI fi вставляешь комп и на компе настраиваешь доступ файфаю в инет и все у меня лично так
Артем Канарев Знаток (335) 15 лет назад
в любом поиске: WiFi точка доступа