из-за чего бывает гипоксия у плода и какие бывают последствия

cako Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
эта гипоксия бывает практичсеки у всех.
степени разные и последствия тоже.
но все не так страшно, поставьте вот это в закладки почитайте потом обязательно

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28268

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=27797
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112090) 15 лет назад
пуповина пережата - кислорода не хватает.
последствия - от неправильного развития - до гибели.
Любовь Корсакова Гуру (2922) 15 лет назад
Гипоксия это не достаточное кислородное питание плода. Чаще нужно бывать на улице, на свежем воздухе, лучше в сосновом или еловом бору. Смертельного ничего нет, но лучше исключить причину гипоксии
НАТАЛИЯ СУТЯГИНА Мастер (1997) 15 лет назад
может быть патология плаценты, когда плохо проходит кислород. если она хроническая-ничего страшного, лечите. хуже, когда она острая (внезапная).
Татьяна Орлова Мыслитель (8280) 15 лет назад
гипоксия у плода из-за гипоксии у матери. токсикоз, лишний вес, курение, давление, отеки, не правильное питание беременной.
ОЛЬКА Гуру (2795) 15 лет назад
почему бывает -выше написали все правильно. про последствия-страшилки (врачи очень любят) скажу одно-не верь! у меня тоже была гипоксия. врачи говорили что ребенок будет недоразвитым, чуть ли не дебилом! а моя доченька (нам сейчас 5 ) заговорила раньше сверстников, а сейчас стихи наизусть читает и песни поет лучше всех в группе! Но все это далось нам не само-мы занимались! я постоянно с рождения с ней разговаривала, читала сказки, картинки и все такое! удачи !