Изи изи рил ток синк эбаут ит? как это понять...

Валерия Черешня Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Толик Гришин Просветленный (24030) 7 лет назад
Изи-изи, рил ток, синк эбаут ит — речевые конструкции, которые употреблял Оксимирон на баттле с Гнойным. Гнойный после этого стал троллить противника, повторяя везде эти фразы. С его подачи они вошли в народ и стали мемами.

Происхождение
13 августа 2017 года на YouTube вышел долгожданный версус-баттл Оксимирона против Славы КПСС (Гнойный). Кто победил, вы и так знаете. А вот выступление Окси, помимо сложных панчей, запомнилось неоднократным употреблением фраз «easy easy», «real talk» и «think about it», которые вошли в обиход в виде кальки на русский язык: «изи изи», «рил ток», «син эбаут ит».

Значение
На волне бешеной популярности баттла и послебаттловых срачей фразы «изи изи», «рил ток», «син эбаут ит» вошли в обиход. Их стали постить во все комментарии, касающиеся Гнойного (например в обсуждениях интервью с Дудем и самого версус-баттла).

Что же означают эти словесные конструкции?
Real Talk — первое упоминание сленга в 2004 году на Urban Dictionary. Согласно словарю, фраза означает «Правда», «Реально», «Действительно», «Это так», «В натуре». Используется, чтобы подтвердить чьи-то слова, согласиться с говорящим.

Think about it — дословный перевод «Подумай об этом». Используется для того, чтобы заставить собеседника задуматься о смысле его слов.

Easy Easy — дословный перевод «Полегче». Ну, типа «воу, воу, палехче». Используется, чтобы охладить пыл, осадить собеседника, который заврался или не может остановить поток слов.
Валерия Черешня Ученик (8) 7 лет назад
спасибо
ФантомасУченик (84) 7 лет назад
изи изи, у нас имеет другой смысл
тип это было легко, просто, проще некуда
Katherine Профи (898) Да, именно.
Богдан ГапоновМастер (1068) 6 лет назад
Да ты историк нашего времени.
Остальные ответы
Арётм Мирный Ученик (196) 7 лет назад
АнтиХайп
Kirill CherepanovУченик (152) 7 лет назад
АнтиХайп, детка
paranoikУченик (192) 6 лет назад
бухловаш
Михаил КурпеткоУченик (120) 5 лет назад
Хайпанем немножечко)
Katherine Профи (898) 7 лет назад
Эээ...
Это просто нужно понять.
Влад ВарачкинМастер (1103) 6 лет назад
Вот именно. И не пи3детb тут о том, что ты не знаешь.
Андрей Зайцев Ученик (137) 5 лет назад
Легко, Легко реальный базар задумайся над этим
SPECTR 17 Ученик (217) 1 год назад
Just синк эбаут ит! )))