Помогите найти песни из сериала "Проклятый рай"

Бауржан Орынбаев Гуру (3417), закрыт 15 лет назад
"В ожидании чувства"(муз. Р. Мухачев сл. С. Городенский) исп. Е. Масальцева Э. Блёданс
"Девчонки не плачут"(муз. С. Петухов сл. Е. Погребижская) исп. Е. Погребижская
"Здравствуй печаль"(муз. Р. Мухачев сл. С. Городенский) исп. Е. Масальцева
Лучший ответ
Наталия Аскерова Гений (79891) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь "Ангелы здесь больше не живут"("В ожидании чувства") и две еще.
Остальные ответы
Барс Знаток (394) 15 лет назад
Зарегистрируйся на торенте. или зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только там скачивать нельзя
Бауржан ОрынбаевГуру (3417) 15 лет назад
и зачем мне сайт, где скачивать нельзя?
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
зайди на яндекс выбери поиск и набери/музыка из сериала проклятый рай\или зайди на wap.kа4kа. ru и найди исполнителей этих песен. есле что не получится пиши: аlexandr963@inbox.ru рад был помоч.