как отличить святой кирпичь от несвятого если они на вид одинакоыве?

это ещё за чем? Мыслитель (7475), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Кураковский Мастер (1155) 15 лет назад
Святой, в темноте светится! =)
это ещё за чем?Мыслитель (7475) 15 лет назад
Да-а-а, народ у нас ё----ый, - тут патриарха только через 50 лет и то неизвестно причистлят ли к ЛИКУ святых, а вы кирпичи так легко по знаку какому-то )))) Россия пипец пострадала от верующих - головкой все тронулись. (я россиянин)
Евгений КураковскийМастер (1155) 15 лет назад
Я вот только не пойму Вы это к чему? Может вы темой ошиблись?
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
В свяость того или иного кирпича надо просто верить;)
это ещё за чем?Мыслитель (7475) 15 лет назад
Да-а-а, народ у нас ё----ый, - тут патриарха только через 50 лет и то неизвестно причистлят ли к ЛИКУ святых, а вы кирпичи так легко по знаку какому-то )))) Россия пипец пострадала от верующих - головкой все тронулись.
Сергей Мустанен Мастер (1268) 15 лет назад
он на голову не падал некому..?
Миха Топтыгин Мудрец (18955) 15 лет назад
Святой мягким знаком заканчивается, обычный - нет
это ещё за чем?Мыслитель (7475) 15 лет назад
Да-а-а, народ у нас ё----ый, - тут патриарха только через 50 лет и то
неизвестно причистлят ли к ЛИКУ святых, а вы кирпичи так легко по знаку
какому-то )))) Россия пипец пострадала от верующих - головкой все тронулись.
Миха Топтыгин Мудрец (18955) Я вот только не пойму Вы это к чему? Может вы темой ошиблись?
Dana Мудрец (14005) 15 лет назад
По благолепию :))) Испытываемого человееком, которого по голове этим кирпичом ударили...
это ещё за чем?Мыслитель (7475) 15 лет назад

Да-а-а, народ у нас ё----ый, - тут патриарха только через 50 лет и то
неизвестно причистлят ли к ЛИКУ святых, а вы кирпичи так легко по знаку
какому-то )))) Россия пипец пострадала от верующих - головкой все тронулись.
(я россиянин)
александр якушев Мудрец (10938) 15 лет назад
со святым, как обещают, на шее -не утонеш. (пробовать не надо)
это ещё за чем?Мыслитель (7475) 15 лет назад

Да-а-а, народ у нас ё----ый, - тут патриарха только через 50 лет и то
неизвестно причистлят ли к ЛИКУ святых, а вы кирпичи так легко по знаку
какому-то )))) Россия пипец пострадала от верующих - головкой все тронулись.
(я россиянин)
александр якушев Мудрец (10938) да я имел ввиду со святым кирпичем на шее топиться пойдешь - не утонешь.мой бог - природа.
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
По ь, который у простого не пишется.
это ещё за чем?Мыслитель (7475) 15 лет назад

Да-а-а, народ у нас ё----ый, - тут патриарха только через 50 лет и то
неизвестно причистлят ли к ЛИКУ святых, а вы кирпичи так легко по знаку
какому-то )))) Россия пипец пострадала от верующих - головкой все тронулись.
(я россиянин)