Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если плохая эрекция в 15 лет?

ГИДРО ПРЕСС Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Дело вот в чем, у меня есть девушка 2 года вместе. недавно начали занимается сексом, и вот все было ок девушка кайфовала до тряски колен. а сейчас я только вставлю секунд 30 перепихона и все кончаю член падает. И вообще не как. не миньет нечего не помогает.... И кст очень часто онанирую в день раз 5 серьёзно. помогите пж? в чем дело? как увеличить продолжительность? Виагра вариант в таком возрасте?
Лучший ответ
Резидент Казахстана Оракул (68009) 6 лет назад
в армию надо сходить - там поправят эрекцию
Остальные ответы
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
переходи только на девушку свою...
Кыс- КысссИскусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
3 е гдЕ!
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) в опЕ или в ОПеК
Артем Перловский Ученик (144) 6 лет назад
Привет, есть таблетки для эрекции, меньше слов больше дела) Если Виагра не помогает то есть и другие к примеру комбо. Заказать их можно вот здесь http://tverdy-znak.ru
Так же продают презервативы по низким ценам. Там же телефон для связи. И много другого интересного написано, зайти и уделить свое внимания стоит.
Денис Карпачёв Профи (869) 6 лет назад
Есть большой выбор препаратов для мужской силы, безвредных, виагру рановато тебе. Можешь заказать, попробуешь. Но увлекаться не надо. Смотри на https://onlineaptechka.com .