Ищу пеню которую, еще очень давно, слышал в исполнении трех клоунов!

Mr.Blondin Ученик (142), на голосовании 15 лет назад
Вопрос конечно очень тугой, но помню как по телевизору смотрел как три клоуна, один с сочком для бабочек и двое с гармошками исполняли под эту песню, а вот недавно услышал по радио и захотел найти.
Голосование за лучший ответ
Gexly Знаток (348) 15 лет назад
Группа Полунина что ли?
Дюшка Профи (850) 15 лет назад
Попробуйте на www.youtobe.com
Наверное это песня Блю канари)) ) набейти там в поисковике - я думаю найдете)))
Secret Искусственный Интеллект (899263) 15 лет назад
“Blue Canary” знают во всем мире. Америка, Италия, Франция, Англия, Германия и даже Корея и Ангола рукоплескали и подпевали Роберту Городецкому, который придумал этот шедевр на музыку итальянской песенки про голубых канареек.
За 25 лет он стал визитной карточкой «Лицедеев» . Его использует в своих шоу с разрешения Городецкого и знаменитый Слава Полунин.
«Блю канарики» , «комарики» , «канары» – так зрители называют трех нелепых с виду клоунов, один из которых непременно с сачком

"Голубые канарейки" (“Blue Canary”). Эту песенку на чистом итальянском языке – даже не зная его – пела вся страна, и вся страна смешно подпрыгивала, как тот, третий увалень с сачком. Все это придумал единственный постоянный участник трио – Роберт Городецкий.

ttp://img-2007-07.photosight.ru/19/2203640.jpg
Galina Firsova Гений (54451) 15 лет назад
Знаменитый номер Лицедеев – Blue Canary. С гармошечками и огромным красным сачком. «Блю-блю-блю канааари...»