Приснилось что умер друг------------

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
А ПЕРЕД ЭТИМ он во сне пропал на 3 дня потом нашли его мертвым
Голосование за лучший ответ
руслан буданов Мудрец (11817) 15 лет назад
утрата восне друзей предвещает разочарование в хорошо продуманных планах и неважные перспективы на будущее
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
Никому не ведомо, может просто отражение каких-то переживаний, может действительно знак о разочаровании в делах. Но влюбом случае заморачиваться гне надо. Все уже свершилось в тонком мире.
Елена Леонова Мудрец (13282) 15 лет назад
Он будет жить долго, но у вас начнется полоса невезения... но и это будет недолго...