возможно ли увидеть что делает человек через интерне мне говорили что можно через гугли

Шуха Меметов Ученик (38), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не допустим я хочу увидеть что сейчас делает человек но я с 7ним не хочу болать это возможно сделать
Дополнен 15 лет назад
ладно напишу весь случий короч у меня есть одноклассници которые не верят чо можно смотреть кого угодно в прямом эфире
Лучший ответ
Mwalimu Мастер (2042) 15 лет назад
все можно, только осторожно!
хакеров потому в тюрьму и сажают что они хакеры!
Остальные ответы
SET Ученик (164) 15 лет назад
чо за бред ) ещё набери в гугле слово гугл и сломается интернет )

ну если у тебя и у того человека есть камера и микрофон, то возможно поболтать и посмотреть друг на друга ) если конечно умеешь ими пользоваться ))))))))))

ну и бред же тут пишут некоторые )
Источник: мой мозг
Nefrit Ученик (213) 15 лет назад
если есть знакомый разбирающийся в интернете (короче хакер) то он может через сеть, незаметно для того человека, включить его веб камеру и ты увидешь всё что он делает. но это не законно и если узнают то штраф или 1 год (((
Катюша Мастер (1942) 15 лет назад
например, пофантазируем.. . экран компьютера излучает фон, который отражается от объекта и падает обратно на экран компьтера, если это все обработать спеиальными программными средствами, то вполне можно было представить себе видение и без веб-камер. Говорят, такие средства были в 80-е годы.. . для обычных ТВ, в квартирных условиях.... наблюдение за объектом... а уж в 21 веке.... жуть как интересно :):):)
пусиКЭТ Мастер (2275) 15 лет назад
а что, если этот человек сидит в толчке делает грязные делишки и с компом балуется, вот нтереснийшие моментики, насмотришься!!