Как вы считаете ничего страшного, когда размер жемчуга в серьгах чуток больше, чем у браслета, если одеть это как комплект?

Iri * Просветленный (22406), закрыт 15 лет назад
нужно одеть именно этот браслет, а серьги эти, по форме самои жемчужины и по вставке из бел. золота из всего что у меня подходят больше . к сожалению комплекта с браслетом у меня нет, поэтому приходится подбирать вразброс. скажите нормально будет сочитаться? и еще проблемка.. (кольцо с жемчугом у меня с желтым золотом, естественно сюда оно никак.. и если одеть аккуратненкое ровное колечко из белого золота? как вы, вообще бы сделали? п. с это мне на мероприятие одно нужно
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
АвантюрИнка Мудрец (13493) 15 лет назад
потрясающе красивый комплект получился (хоть и покупалось все вразнобой)!! ! Если честно, то к нему даже никаких колец и не надо. Хорошо бы еще на одежде фурнитура была бы не желтой (если она там вообще есть)
Iri *Просветленный (22406) 15 лет назад
net, furnitury zheltoi))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5704) 15 лет назад
Я думаю, ничего плохо нет в том, что жемчуг в серьгах крупней, чем на браслете. Одеть к этому лучше кольцо из белого золота, я так и сделала бы.