добрый вечер! пользовались ли вы инфрокрасной кабиной??? какие + и - вы можете назвать?

Bella Sallyhandson Мудрец (11998), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Димыч Мастер (1270) 15 лет назад
Минусов почти нет. Единственное нельзя при проблемах с сердцем и прячьте от излучателя варикоз если конечно он у вас есть =) Ну а всё, что не минус - понятно сплошь плюсы =)
Источник: Массажист - банщик
Остальные ответы
valentinochka_r Мудрец (13752) 15 лет назад
Минусов почи нет, при невысокой температуре прогревается все тело. Так сказать до костей. Согласна с высказыванием выше, что нельзя при варикозе и силиконовых имплантантах
Diana Burdeynaya Мыслитель (7780) 15 лет назад
Только положительные эффекты, основной из которых ...глубокое инфракрасное прогревание, которое нормализует обмен веществ в организме... .
Противопоказания : V! ст. онкологии, сахарного диабета, остеопороза, беременность, наличие металлоконструкций ( штифтов, скоб, спиц ) в позвоночнике и суставах ( поскольку металл нагревается и возможно отторжение тканей)...