почему в одной аптеке ацикловир по 123 рубля а в другой по 22

живу без вопросов Оракул (50291), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178896) 6 лет назад
Разные производители, разные торговые марки или разные партии. На обычный парацетамол например цены тоже могут раза в 3 отличаться по разным аптекам.
Остальные ответы
денис лихт Просветленный (29438) 6 лет назад
Не наебешь не проживешь
живу без вопросовОракул (50291) 6 лет назад
что по 22 хуже чтоли
денис лихт Просветленный (29438) Это никого не волнует
Хрюрик Искусственный Интеллект (175303) 6 лет назад
Это заслуга эффективных предпринимателей.
При коммунистах их за спекуляцию бы на зону отправили лес валить годика на три.
живу без вопросовОракул (50291) 6 лет назад
там дизайн коробки другой и ценник напечатан может побольше взять по 22 а то вдруг новая цена как и у сигарет
Хрюрик Искусственный Интеллект (175303) Да не нужно. Пролечились и не нужен он больше.
Fear Искусственный Интеллект (183822) 6 лет назад
один европейский другой наш... в принципе разницы никакой. в европах зарплаты гораздо выше вот и готовый продукт гораздо дороже.

анальгин наш в картонной коробке 40р просто в бумажках по 10 табл 8р.... и нахрена мне эта коробка спрашивается с инструкцией.
Rem Просветленный (26294) 6 лет назад
Разные производители.
erglrleg regtghyhj Ученик (164) 6 лет назад
Может быть разные факторы, либо производители разные, они цены абсолютно другие ставят, либо сам владелец аптеки пытаются поставить намного больше цену. Я покупаю только в довідник ліків, там цены у нас намного дешевле чем в любой другой аптеке, её все называют социальной и это правда, надо быть ближе к народу.
Ритуля Дудина Ученик (108) 6 лет назад
Потому что завышают очень сильно цены. Надо в интернете заказывать.
Ирина Шатилова Ученик (110) 6 лет назад
Просто они придерживаются разной ценовой политики, вот и все. Мне поэтому намного удобнее и выгоднее покупать лекарства на этом сайте. Это сервис онлайн-покупки товаров для здоровья и красоты с огромным ассортиментом, низкими ценами и доставкой на дом. Очень просто, быстро и главное качественно.