Сколько будет длится кризис в России?

Alex Skuratov Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Недавно разговаривал с Украиной, там люди страдают от кризиса. И когда человек сказал что все уверенны что в России всё впорядке, и я задал себе вопрос. Почему мы находимса в информационной блокаде? и Сколько будет длится кризис в России?
Лучший ответ
Евген Профи (553) 15 лет назад
Я думаю Вас заинтересует: www.vodaspb.ru
Посмотрите, там много интересных вещей, не только про кризис.
Остальные ответы
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
Он по графику, что ли? Время указано, когда должен закончиться?
Юлий Петров Просветленный (20909) 15 лет назад
Мировой финансовый кризис когда-то кончится.
Российский моральный кризис ("Разруха в головах") - никогда.
Вячеслав Карташов Знаток (258) 15 лет назад
кризис в России будет до тех пор пока США не устроит второе "11 сентября" и не объявит какой нибудь средне-азиатской стране войну! а это может произойти!! ! и может произойти не в таком уж далёком будущем - в 2009 году, в первой половине. аналитики по этому поводу много, но явный результат увидим думаю скоро и явно результат будет не очень хороший.
Сергей Гуру (2831) 15 лет назад
Это смотря для кого.... для простых людей вечно кризис в России, а для алегархов его и не было.
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
до тех пор пока вы не прекратите задавать подобный вопрос
Eldar Мудрец (12177) 15 лет назад
кризис в РФ будет длиться до того момента пока будет удаваться пускать пыль в глаза мнимым благополучием и репликами - все под контролем или все по плану