Подскажите рецепты для готового слоеного дрожжевого теста. чтобы можно было приготовить в чудо-печке. зар

Айнура Ученик (197), закрыт 12 лет назад
И чтобы можно было приготовить в чудо-печке. заранее спасибо.
Лучший ответ
Александр Перлин Мыслитель (5693) 15 лет назад
Слоеное тесто готовится долго и сложно. Про дрожжевое слоеное я даже не слышал. Есть рецепт слоеного теста быстрого приготовления, при котором в муку добавляется сливочное масло, порубленное на мелкие кусочки, вода, соль, сахар, все тщательно и неоднократно вымешивается, раскатывается.
Остальные ответы
Maria Оракул (57652) 15 лет назад
http://www.povarenok.ru/recipes/show/7618/

попробуйте вот это чудо. Вам понравится. Лично мне и деткам они кажутся бесподобными. Называются БУРЕКАСЫ

http://jkuk.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl?action=article&id_razdel=50667&id_article=73888

Fabi Гуру (2556) 15 лет назад
Из готовых пластов слоённого теста делаем один большой пласт, края на месте соединения смазываем желтком. По всей поверхности выкладываем нарезки полукопчёной колбасы и сворачиваем всё это дело в рулет. Режем рулет на кусочки 3-4 см. толщиной. Выкладываем в форму чудопечки стороной к верху. Сверху смазываем остатками желтка и присыпаем тёртым сыром. И выпекайте минут 15 - 20
Лелька Мудрец (15917) 15 лет назад
Из слоено-дрожжевого теста получается вкуснейшая пицца - разморозили тесто, выложили на противень (слегка раскатать) смазать кетчупом, затем выложить колбасные изделия, грибы, помидоры и много сыра. Приятного аппетита!
Nefra Nerellin Профи (536) 15 лет назад
Все очень легко: слоеное тесто раскатываете (если нужно) , разрезаете на квадраты 10Х10 посыпаете немного сахаром, сверху кладете консервированный ананас (ананасы должны быть кружочками! ) и ставите в духовку до готовности. После того, как вынете, сверху ананаса положите консервированную или свежую клубнику (можно что-ниб. другое) . Очень красиво и вкусно! :)