Вопрос- рассуждение , .см далее

Николай Просветленный (38589), закрыт 15 лет назад
Одно из самых молодых государств на планете это Израиль 1947 год ,государство образованнно по исторически -территориальному признаку
и с большими муками и проблемами это присказка ...

довелось недавно общаться с одним обрусевшим Ассирийцем ,

который еще помнит Арамейский язык ,

немного даже помнит письменность, и вот вопрос у меня такой...

Ассирийцы достаточно многочисленная нация со своей культурой и традициями ,

своим языком и письменностью...

Вот если пофантазировать где в каких пределах на планете Ассирицы могли бы основать свое государство?

и возможно ли это ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dasha2309 Профи (870) 15 лет назад
Ох!
Честно, насмешили.
Где? !
Они всё свое прожужжали уже.