думаете сколько раз в неделю необходимо посещать бассейн для того, чтобы похудеть девушке.и сколько времени нужно ходить

НАСТЕНЬКА Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Тебе хватит трех занятий в неделю, через два месяца ты уже увидишь результат.
Остальные ответы
Stasik Ученик (201) 15 лет назад
2 занятия в неделю будет нормально
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
ты не думай о том сколько и как просто ходи занимайся а результаты будут ,
и тренироваться нужно постоянно чтоб формы те которые нужные остались а ненужных чтоб не было!
У д а Ч И! !