Пьяная камера в GTA 4

PhotoManiac Гуру (3272), закрыт 11 лет назад
Крутит камеру как будто бухой,а если сесть в тачку, то машина едет сама. чё делать?м? а ну быстренько мне сказали=)
Лучший ответ
Sergei Мудрец (15813) 15 лет назад
Так вот если у вас есть глюк, "пьяная камера", то я знаю способ, чтобы глюка небыло!

1. Используем любой Кряк из рабочих!
2. Заходите через LaunchGTAIV.exe!
3. Сохраните игру и выйдите!
4. Удалите файл GTAIVGDF.dll из папки игры!
5. Зайдите в игру через GTAIV.exe!
6. Играйте!

Если через некоторое время камера опять пьяная будет, то сделайте тоже самое опять!
Источник: das.netsurf.ru/4351.html
Марк СергеевМастер (1140) 8 лет назад
Бро, ты не прав. 5 надо запускать LaunchGTAIV.exe. А в остальном, помог.
hancik berdiyevУченик (101) 7 лет назад
спасиба брат
Остальные ответы
Алексей Маролла Знаток (376) 15 лет назад
Пить меньше надо))
nikita korneevЗнаток (456) 6 лет назад
Комментарий удален
Лёша Б. Мудрец (19181) 15 лет назад
Это крак кривой. Ищи другой крак.
$ Мастер (1067) 15 лет назад
Та ну это фигня и чуш! НЕТ у меня не получилось устранить! А так клевая игра! Жди крутой версии!
Данил Вонолецкий Профи (656) 15 лет назад
что бы экран в GTA IV не дёргался зайди в игру потом в опции измени их нажми применить потом выйди из игры и опять запусти как экран опять будет дёргатся сразу же потом выйди на Alt F4 и опять запусти игру и всё пройдёт
иван огорелковУченик (165) 8 лет назад
я так сделал 5 минут ном проехал и опять опьянел
M1khaylovskyПрофи (613) 6 лет назад
че ты пизданул? нерусь
Андрей Котов Мастер (1257) 8 лет назад
Это разработчики так сделали, чтобы пиратства небыло
А Н Знаток (402) 7 лет назад
http://coyot.do.am/load/igry/gta_iv_crackbez_pjanoj_kamery_i_bez_avtogaza_100/2-1-0-617 скачиваете, заменяете файлы в корневой папке игры и всё работает. На всякий еще перенес в папку Common вот этот файл: GTAIVGDF.dll, так много где советовали.
Big Grove Channel Знаток (253) 6 лет назад
RAZOR 1911 поможет скачай его и установи по инструкции
Источник: Пробовал и было тако
Максим Трубин Знаток (355) 6 лет назад
чувак да купи лицуху и все заебок будет это специально в пиратке разрабы сделали если игру взламывают то там активируется неуправляемая тачка и камера...
Рики ТикиЗнаток (285) 4 года назад
Скупой платит дважды, дурак — трижды, а лох платит всегда.
Елена Емельянова Ученик (133) 5 лет назад
вы что вобще я пиратку скачивал всё норм было
ŻĚM4ÎĶ VĮP4Îĸ Ученик (192) 5 лет назад
BuddhaЗнаток (364) 1 год назад
Действительно помогло!!! Стоило только добавить правило, блокирующее игре доступ в интернет.
Дима Лопырев Ученик (102) 2 года назад
Это у них меры по борьбе с пиратством на ютубе это видео есть где все детально рассказывают.
Old Fagg Профи (686) 2 года назад
Ты же купил лицензию спустя 13 лет?
Данил КорчагинУченик (194) 1 год назад
Вхахахахахахпзк