Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие таблетки надо купить из аптеку для длительной секс

Alexei Vlas Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rostov Telecom Мудрец (12799) 6 лет назад
таблеки длинельня сексу
некто Макс Мудрец (11890) 6 лет назад
из аптеку нада жёлтая таблетки, нету синяя, ищу зелёныя
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
В сексшопе специальные препараты, но покупать их нужно в пятницу, чтоб в понедельник на работу успеть
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
для длительного? виагру. выпить горсть, чтобы стоял и не падал))
как вариант-карандаш подвязать))
ღ Вьюжина ღ Оракул (56643) 6 лет назад
Таких препаратов нет. Это нужно работать над собой. Изучите технику 'старт-стоп'. Используйте презервативы или смазки с анестетиком (снижает чувствительность). Сексолог вам в помощь.
p.s применять препараты по типу 'Виагра' не советую. Зависимость может быть, в следствии чего потенция страдать будет.
Роберт Синкс Ученик (102) 6 лет назад
чтобы было мощно и без особых расходов - силденафил с3.
Паша Закальский Ученик (100) 6 лет назад
У меня девушка моложе на 12 лет, и ей нужно много и долго, а у меня уже не всегда хватает сил на второй раз. Визарсин Ку-Таб помог мне решить эту проблему, теперь и она довольна, и я спокоен.