Пуля массой 10 г, летящая горизонтально со скоростью 400 м/c ударяется в преграду и останавливается.

Ангелина Гуреева Мастер (1444), закрыт 9 лет назад
Пуля массой 10 г, летящая горизонтально со скоростью 400 м/c ударяется в преграду и останавливается. Каково изменение импульса пули?
Лучший ответ
~Настюшка~ Знаток (341) 15 лет назад
Попробуй по такой формуле: P=m*v.Наверное надо 10 грамм перевести в килограммы, потому что единица изменения импульса тела кг*м/с
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 15 лет назад
Неа, не останавливается, по любому либо пуле, либо преграде пипец :)