Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему с мелким мужчиной секса не хочется, даже если он очень стараться будет?

wer rew Оракул (81095), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 6 лет назад
Потому что дрыщ не привлекательный
Остальные ответы
Russ 111 Оракул (79058) 6 лет назад
на вкус и цвет товарища нет)))))))))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
Во-ВО! А мне ДАЖЕ и ОГРОМНЫМ не хочется!))
А всё потому, что я - ЛЕСБИЯН!))))))
Куделин Сергей Оракул (58794) 6 лет назад
Не мелким, а компактным.)) Ты наверно думаешь, что там хуёк с ноготок.)
не Мачо Гуру (3278) 6 лет назад
капризы ваши (
Привет)
wer rewОракул (81095) 6 лет назад
привет))
ne pridumal Мыслитель (9349) 6 лет назад
потому что твой папа был\есть жирный бегемот и тебя не привлекает обезьян
Иван Прокофьев Гуру (3447) 6 лет назад
Это психологическая штука может быть, а если физиологическая - то есть специальные препараты. которые увеличивают влечение и удовольствие. Посмотри - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]