Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подойдет ли облипихлвая мазь, чтобы вылечить воспаление десен?

Столярова Анна Мудрец (12068), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pavlik Ученик (136) 15 лет назад
Облепиховое масло помогает восстановить слизистые оболочки на протяжении всего желудочно-кишечного тракта, так что дерзайте и выздоравливайте!
Источник: Папа врач
Остальные ответы
Галина Шадских Мыслитель (7635) 15 лет назад
Лучше всего полоскать отваром календулы
Анна Гордеева Мастер (1135) 15 лет назад
Помогут витамины аскарутин в течении месяца и метрагил дента в комплексе
Анатолий Виноградов Мастер (1397) 15 лет назад
А че к стаматологу уже в падлу ходить стало?
Долечишся самолечением - шипилявить будеш!
Александр Скрыль Гуру (2971) 15 лет назад
Не слушай их, часть из того, что написано действительно применяется. Но эффективность будет довольно низкая. Иди к пародонтологу, пусть он тобой занимается. Облепиховая мазь ускоряет процесс эпителизации, но одной ее будет слишком мало.
Источник: стоматолог
ангел Мыслитель (6763) 15 лет назад
думаю, что это-полумеры. для лечения десен есть замечательные средства. которые помогут вам быстро и эффективно. начните с похода в стоматологу-специалисту. Ну, а мазь облепиховая, вам тоже не помешает, но как дополнение к лечению. и не затягивайте! -у пародонтоза много вариантов, и все очень неприятные.
Источник: мед. обр.
Ольга Мельник Ученик (156) 15 лет назад
1. Визит к стоматологу (нужно сделать глубокую чистку)
2. Паста лакалут утром и вечером, обязательно пользуйся зубной нитью.
3.Гель Холисал после чистки зубов и на ночь, если болит - можно наносить чаще.
4. Если куришь - вероятность того что проблемы с деснами будут всевремя - ОЧЕНЬ большая.

Удачи - не болей!!!!