Винда перестала открывать файлы- " Не удалось открыть следующий файл: Файл ...Ink" - пишет всё время. Что делат

Таня Оракул (53746), закрыт 15 лет назад
В Службы не могу зайти, в установку и удаление программ - тоже...в безопасном режиме то же самое...

Это случилось после ошибочных блокировок Ad-Watch SE Professional....
Случайный человек решил "помочь" и вот итог...((( Заблокировано всё....
Лучший ответ
partizan Просветленный (35898) 15 лет назад
Вам надо входить с правами администратора. В безопасном режиме открыть панель управления -учетные записи активировать учетку администратор, тогда полный доступ получите. Еще вариант в безопасном режиме-восстановление системы произвести. Вернутся к дате когда все работало.
ТаняОракул (53746) 15 лет назад
Не получается - всё то же во всех вариантах- " Не удалось открыть следующий файл: Файл ...Ink"....((
Таня Оракул (53746) Ни Удаление и установка программ, ни учётные записи пользователя не открываются...
Остальные ответы
Лёха Гуру (2622) 15 лет назад
пуск=все программы=стандартные=служебные=восстановление системы!
ТаняОракул (53746) 15 лет назад
Не может тоже открыть! ((
Лёха Гуру (2622) заталкай диск с ХР и попробуй сделать исправление системы