Проблемы после установки драйверов

Redsox Знаток (285), на голосовании 15 лет назад
Вообщем установил я драйвера для радеона последние 8.12 отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Перезагрузил комп и мне высветилось вот такое вот сообщение "Catalyst Control Center will not be fully operationaluntil SMARTGART has determined your optimal raphics roseccor settings. Please wait..." Жду минуту, сообщение пропдает. Когда захожу в инет страница начитнает прорисовываться сверху в них, когда кручу колесико мыши то она тоже прорисовывается сверху вниз каждый раз. Когда открываю какоенить окно, например асю и двигаю его по рабочему столу оно тоже не плавно двигается а тормозяще, вообщем сложно описать этот эффект, но что то не то случилось, при перезагрузке комп появляется оптять это сообщение и ничего не изменятеся. Устанавливал предыдущую версию драйверов 8.10, но при установке писало что у вас установлена более новая версия, эта программа установит старую и удалит новую, но после продолжения и перезагрузки все равно ниче не изменяется. Подскажите плизз как избавится от этого? Мб надо чтото в настройках сделать или еще что. И пожайлуста по подробней я в этом ламер=) Если че пишите в мэйл агент.
Голосование за лучший ответ
Alex Kuleshov Мастер (1858) 15 лет назад
попробуй зайти в свойства видео карты. и там выполнить откат драйвера к предыдущей версии.
Евгений Ермаков Знаток (250) 15 лет назад
у тебя vista? ноут?
у моего знакомого была похожа проблема.
Скорее всего ты скачал не те дрова/не для своей видяхи (если ноут, то дрова надо качать с сайта производителя ноутбука)
Источник: личный опыт
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
FAQ по полному удалению драйверов ATI из WinXP, 2003, 2000,удали все что понаставлял и поставь старые рабоие дрова !
ATT.Yoshio.UA Мастер (1687) 15 лет назад
Win+pause
Диспечер устройств
Найди "Видеоадаптеры"
Зайди в свойства видяхи
Удали драйвер
Перезагрузись. .
Поставь снова. .
Если проблема останется - скачай другие драйвера:)
Гемеллина Давыдова Ученик (112) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение: