что такое шейдеры и где их скачать шейдеры 3.0 для radeon hd 3850???

SEGA Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (247666) 15 лет назад
Ничего качать не надо HD 3850 поддерживает не только 3 но и 4.0 шейдеры . Карта или поддерживает определенные шейдеры или нет - сам ничего не поставишь !
Остальные ответы
™Саня™ Нижнев@ртов$к Знаток (384) 15 лет назад
Шейдеры-это программа для процессора графической карты (GPU), выполняющая специфические задачи, заменяя соответствующие блоки FFP
Андрей Чесноков Мудрец (19296) 15 лет назад
www.ixbt.com/news/all/index.shtml?09/50/23
серия хд 38хх поддерживает щейдеры 4.1, то есть и 3е шейдеры тоже.
качать их не надо, их поддержка установлена в драйверах.
CRAY Гуру (3387) 15 лет назад
Шейдера это программы для графического процессора и исполняются непосредственно на нем
Версия шейдеров в некотором смысле версия языка программирования чем больше число тем меньше ограничений и больше новшеств ...к тому же версия шейдеров это аппаратная характеристика, то есть скачать нельзя

радеон 3850 поддерживает 4,1 тоесть все версии ниже тоже (4.0/3,0/2,0/1.4 ...)