Кого купит челси на зимних трансферах!!!!

Edgar Meloyan Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НИКОЛай =) Мыслитель (5192) 15 лет назад
может и не кого, хотя свободных игроков тоже много
Vitek 35 Знаток (444) 15 лет назад
Челси купит Акинфеева, Анюкова, Аршавина, Роналду, а лять финансовый кризиз же. Тада Лапшова Виктора Александровича
Динамопопый Сережка Мудрец (11014) 15 лет назад
может меня, я так надеюсь...
Источник: Аршавин
Павел Лаптев Профи (742) 15 лет назад
Я считаю, что "аристократы" в зимнее трансферное окно особо торговаться не будут. Тем более Роман Абрамович сократил - владелец лондонского "Челси" сократил расходы клуба.
Источник: Я
Душечка Гуру (4244) 15 лет назад
может они купят мне Мерседес?)))))
_DeN_ Знаток (350) 15 лет назад
надеюсь, что Агуэро
Michael Профи (887) 15 лет назад
Кого Абрамович захочит того купят!!!
Омар Мастер (1347) 15 лет назад
Им надо классный нападающий, типа Агуеро.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 15 лет назад
Вот мне лично хочется чтоб в команде заиграл Месси, ну уж очень) ну а пока у Челси кризис даже не знаю что им сейчас надо делать!!!
FanCHELSEA Гуру (4083) 15 лет назад
Они Андрюху обратно! Андрей Шевченко (Andriy Shevchenko) я имел ввиду и Аршавина тоже)))
Yoann Gourcuff Знаток (336) 15 лет назад
новерно Торреса они предлагали Ливеру 160 млн стерлингов, темболее у Ливерпуля кризис