Подскажите где находится Номер рамы полуприцеп нефаз 9334 10 01

namedropping Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Костя Димидов Мастер (1619) 7 лет назад
На раме. ищи на раме. В середине примерно. Слева.
namedroppingУченик (104) 7 лет назад
Ну это то понятно. Всю раму закурил, нигде не могу найти.
Костя Димидов Мастер (1619) Там металлическая эмблемка возможно была, они часто отгнивают.
Остальные ответы
Геннадий Вознюк Гуру (4528) 7 лет назад
МАРКИРОВКА ПРИЦЕПОВ И ПОЛУПРИЦЕПОВ СЗАП
На передней обвязке (поперечине) рамы с правой стороны по ходу движения (на самосвальных прицепах в средней части передней поперечины рамы поворотной тележки) при помощи алюминиевых заклепок Ф4 мм уста-новлена заводская табличка, которая содержит идентификационный номер (код VIN), состоящий из семнадцати знаков (арабских цифр и букв латинско-го алфавита). Высота шрифта на заводской табличке – не менее 4 мм.
Идентификационный номер также нанесен ударным способом шриф-том высотой не менее 7 мм на правый по ходу движения лонжерон рамы прицепа (полуприцепа). При этом возможны следующие варианты:
Прицепы бортовые, самосвальные, кон-тейнеровозы, шасси
Лонжерон рамы –
швеллер
На вертикальной стенке швеллера, в районе пе-редних колес. VIN может быть пробит на правой боковой обвязке рамы в районе передних колес
Лонжерон рамы –
двутавр
На нижней полке дву-тавра в месте изменения его высоты (смотреть снизу, от земли)
Полуприцепы борто-вые, самосвальные, контейнеровозы, шас-си
Лонжерон рамы –
двутавр
На нижней полке дву-тавра в месте изменения его высоты (смотреть снизу, от земли). VIN может быть пробит на вертикальной стенке двутавра в передней ча-сти (до места изменения его высоты)
До 1992 года в СССР код VIN не применялся. На прицепах, выпу-щенных Ставропольским заводом автомобильных прицепов, и их заводских табличках наносился порядковый производственный номер прицепа, состоя-щий из 6 – 10 знаков. Место нанесения указано в таблице.

Может пригодиться