Срочно по Фотошопу - плавный переход одного изображения в другое

Это одно изображение (точнее, я оттуда вырежу саму Землю

ЭТо второе изображение
Задача - наложить их друг на друга, чтобы левый край земли был виден отчетливо, а правый уже не виден, т. е. плавный переход картинки земли в синий фон.
Спасибо
Градиентная заливка нижнего слоя.. . А еще есть масса плагтнов имитации движения.. . В нете полно бесплатных...
два изображения открываете в фотошопе, размещаете их в один файл на разные слои.
Ко второму слою применяете маску слоя и накладываете на него градиент (из стандартного набора фотошопа- бело-черный с серым цветом в середине) - вот и всё. Ничего сложного )))
долго объснять, порбуй здесь http://www.photoshop-master.ru/secret.php тм поиск есть