Как перевести International Peace Cooperation Activities?

Wolf86 Гуру (2654), закрыт 6 лет назад
Деятельность в области сотрудничества по поддержанию международного мира?
Лучший ответ
Nikita Nik Оракул (67078) 6 лет назад
"Мероприятия (мн. число) по международному мирному сотрудничеству."

Имеется ввиду ВОЕННАЯ сфера деятельности.
Остальные ответы
Василй Караганда Мастер (2083) 6 лет назад
Да, у вас неплохой уровень английского
Мое увожение
Nom Inconnu Мудрец (18987) 6 лет назад
Судя по предыдущим вопросам того же автора, речь явно идет о японских Силах самообороны :)
Так что нечто вроде "совместные международные операции по поддержанию мира" (либо "миротворческие операции")