|V|Yзыку придумали люди ???ЁЁ нет в природе ???Почему же мы так любим МУЗЫКУ ???
ЁЁ нет в природе Почему же мы так любим МУЗЫКУ?
А медведей, играющих на расщепе тоже люди придумали? А пение китов, птиц, лягушек в конце концов? Я имею в виду именно пение, а не подаваемые сигналы и привлечение самок-самцов. Почему мы любим музыку? У меня есть одно предположение. Язык, как средство общения относительно новое явление, существует у людей, и возможно у некоторых животных иптиц. Однако звуки издают многие животные, наскомые, рыбы. С помощью этих звуков передается вся гамма чувств. Не знаю существует ли телепатия, но эмпатия существует точно. Музыка, мне кажется, это аналог этих звуков. Так сказать язык чувств, понятный без всяких слов.
это как нет в природе?? ? на природу чаще выежать надо!!!
она-эмоции... жизнь....
Музыка-это и есть природа, то есть ее восприятие, что приятно уху, душе
Музыка, по моему, как раз из природы