Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 882 649 Ответы: 446 469 652 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Елена Богомолова   Ученик (97)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

как сделать mail.ru стартовой страницей

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Геворг Арутюнян     Мастер (1308)4 года назад  (ссылка)
заходишь на майл.ру, в верхнем левом углу экрана нажимаешь сделать стартовой
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Б Р Ю Н Е Т К А   Мудрец (19110)4 года назад  (ссылка)
в левом углу посмотри дам есть агент и зделать стартовой
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 NINZOVI4   Профи (711)4 года назад  (ссылка)
можно и так :
в Своём браузере (mazila Firefox,Internet Explorer,Opera) заходишь во Вкладку "инструменты" - "настройки" - "основные" , и найдёшь там ПОЛЕ чистое, подписано "домашняя страница" , вот туда надо вставить ссылку Страницы (в вашем случае www.mail.ru)
Оценка: 0 Рейтинг: 0