Чем полезен фрукт памела?

[Alliiinka] Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Вопрос мамы хДД
Лучший ответ
Диана Гаджиева Профи (707) 15 лет назад
буквально недавно смотрела передачу где рассказывали, что памела помогает поддерживать молодость организма. там содержиться определенный фермент, кот. восстанавливает клетки. но он сохраняеться первые 12 часов после того как его сорвали.
Остальные ответы
Ирина Тираспольски Мастер (1247) 15 лет назад
Этот фрукт относится к цитрусовым, значит в нём витамин с.
Miss Kapriz Профи (789) 15 лет назад
Чем полезен не знаю, но оч вкусный!!!
Люсьена Мастер (1337) 15 лет назад
Обычный фрукт, ничего особенного, но может быть в интернете о нем есть что то интересное, не знаю, он мне не по вкусу.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Как и все цитрусевые - витамиными, в первую очередь - витамином С. Очень вкусный, а толстая кожура - плата за вкус!
Сашуля Знаток (253) 15 лет назад
в нем есть много витамина C
Diavolo in corpo Просветленный (26901) 15 лет назад
Полезен так же, как и все цитрусовые, основное достоинство- высокое содержание витамина С!
Помело
(шеддок, помельмус) - разновидность грейпфрута с более мягким вкусом. Еще его называют Шеддок - по имени английского капитана, впервые доставившего семена этого растения на остров Барбадос в Карибском море. Плоды этого дерева с очень крупными цветками могут различаться между собой по форме, цвету, размерам и даже вкусу. Однако все они имеют общую особенность - их кожура гораздо толще, чем у грейпфрута. Из нее, кстати, получается замечательное варенье, мармелад и цукаты.
Леди Лето Профи (658) 15 лет назад
Напоминающий по вкусу грейпфрут, но более нежный. Ценится за большое содержание витамина С.
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
это цитрусовый поэтому все что в апельсинах есть и в памело