Плииз! Хелп! Нужно имя для карликова пуделя. Необычное и оригинальное.

MAKZZ Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sweet_frog Мудрец (11059) 15 лет назад
http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml
тут посмотри)) и еще куча разных сайтов))))
Остальные ответы
Юля Профи (547) 15 лет назад
пузырик)
плюша) (я так своего хорюшу зову)
Ксения Мартыненко Мыслитель (8150) 15 лет назад
питя, кутеп, пит, пуди, канис, рупчи, челси (к),
Игорь Редаков Гуру (4295) 15 лет назад
Назови денежным именем, напр. , ЦЕНТ или БАКС. Говорят когда будешь подзывать его к себе, заодно и деньги начнешь притягивать!
Meri Мудрец (10827) 15 лет назад
Тиша - Тишка - Тишечка
Tatti Гуру (2849) 15 лет назад
Кудряшок или Куделька
НАТАЛИ Гуру (3295) 15 лет назад
У меня был Чарлик. Имя неоригинальное, но звали мы его Чаша. (Чашка) Очень звучно и ни у кого не было
Valeria Bolgova Профи (792) 15 лет назад
нусик, кики, фил, моня, кеша.
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Вообще-то мне понравилось Челси... Для домашних, - Рома (Абрамович) ! Но я предлагаю Тайна, или Секрет, а можно Грамулька, как у моего брата.
Анна Фролова Ученик (164) 15 лет назад
Филька, у моей подруги так пуделя звали, до того был смешной, но вечно попадал в истории. А раз по весне даже влюбился в овчарку соседа и переехал жить к ней в конуру! Подруга переживала.
Евгений Шувалов Знаток (286) 15 лет назад
Ашурбанапал.
Источник: В честь ассирийского царя