ЦИФРОВИКИ

кТО КАКИЕ ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ НЕДАВНО ПОКУПАЛ? и ПОЧЕМУ ИМЕННО ЕТИ?

Ну, не совсем недавно.. .
Самому "молодому" - уже 2 года.

Источник: Sony A 100(зеркалка) Sony Н (ультразум) Pentax Optio(компакт)

Кэнон А570 или А590. у меня А560. фотки нормальные получаются.

canon G7самая лучшая камера на 2007 год умеет все, а качество снимков при хорошем освещении лучше чем у дешёвых зеркалок

"чем выше расширение - тем лучше фотик" - Г Л У П О С Т Ь!!!

" случае цифрового фотоаппарата физический размер матрицы играет ключевую роль: чем он меньше при одинаковом количестве мегапикселей, тем более "шумным" будет снимок. " http://ru.wikipedia.org/wiki/Мегапиксель

кэнон