Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Мой муж постоянно говорит,что любит меня.Я ему не верю

Профи (844), закрыт 5 лет назад
На что он мне отвечает,что только любящий мужчина может после 10 лет совместной жизни так же страстно желать свою жену,как и в первый день.Секс у нас 5-6 раз в неделю и прежде чем самому получить удовольствие,он сначала меня доводит до оргазма.Вопрос:я на самом деле заморачиваюсь и он меня любит?А разве любовь у мужчин измеряется только в этом?
Лучший ответ
Не только в этом. Если кроме секса и слов никаких полезных дел он не совершает ( не поддерживает в трудный жизненный момент, не заботится, не считается с вашими желаниями и т. д. ) я бы тоже задумалась.
Остальные ответы
У мужчин - ИМЕННО В ЭТОМ!!!! Радуйся....
Радуйтесь, что так.... Чего ещё нужно-то?
Девушка, вы наверное, очень много кушаете.. . В смысле-зажрались! Или бессовестно хвалитесь!
ЛЮБИТ!! !
Любовь конечно не только в этом измеряется у мужчин....
Один из главных показателей) )
Радуйтесь, не всем так везет)))
Если вы неверите так это ваша проблема
А когда поверите сегодняшним его словам, когда к другой убежит, радуйтесь пока все хорошо и не надо сомнениям подвергать его слова.
Если вы хотите верить в плохое верьте, но оно и так произойдет без вашего разрешения.
Поэтому лучше думайте о хорошем и верьте в то, что ваш муж вас очень любит после 10 лет совместной жизни!
Но слово надо проверить и делом, чтоб доказывать любовь каждый день своими поступками, требуйте от него это!
если так уж часто, то наверное сил на измену не остается. а раз не изменяет, зачем заморачиваться?
а что кроме секса он ничего не дает? деньги не носит, по дому не помогает, не интересуется вами и т. д.??
Чего вам еще не хватает? Радоваться надо....)))))
Любимому нужно доверять. Перестаньте мучать и себя и его .. Живите и радуйтесь жизни.. Помоему у вас с мужем все прекрасно и он любит вас ...
А при чём здесь дети и их воспитание?
Также спрашивают:
Здравствуйте! Моя семья столкнулась с такой проблемой: вот уже некоторое время, а точнее чуть больше года мой отец каждый день ...
Похожие вопросы
Также спрашивают