начинаешь печатать по-английски, вместо тех букв, что указаны на клавиатуре,выдает совершенно другие!Что такое?

nasa Ученик (232), закрыт 15 лет назад
..начинаешь печатать по-английски, вместо тех букв, что указаны на клавиатуре,выдает совершенно другие!Что такое?
Дополнен 15 лет назад
а раскладку я не меняла)как там должно все быть?не помню уже
Дополнен 15 лет назад
вирусов не нашлось, раскладку поменяла, все печатает..только перестал работать Punto)
Лучший ответ
Lev Профи (529) 15 лет назад
Смотри какая именно раскладка у тебя стоит. Стандартно используется "США международная". Если с этим все в порядке - проверяй вирус
Остальные ответы
Дерюгин Александр Знаток (313) 15 лет назад
проверь правильно ли стоят клавиши (физически) . если правильно, проверяй, действительно ли это английйская раскладка.

З. Ы. Английских раскладок несколько, с разным расположением букв, копайся в Панель управления - Языки и региональные стандарты
Стэфан Жижко Профи (568) 15 лет назад
У меня такое бывало, это был вирус.
Марсель Шарипов Мастер (1088) 15 лет назад
посмотри раскладку клавиатуры