как накачать крылья в домашних условиях

ТАХИР КАМАЛОВ Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VS Просветленный (36824) 15 лет назад
гантельки, станочек, турничок.. и трудолюбие..
Неизвестно Профи (697) 15 лет назад
дома ты етого не сделаешь иди на улицу берись за турник и широким хватом 3-4 подхода не по десять а как тебе нужно чтоб тебе было сложно а если делаешь влегкую больше червонца ты себе просто руки и туловище сделаешь сухим и крепким в этом случае возьми рюкзак и кинь в него если есть блин от onfyub 2-3 ru и все тип топ так что делай так чтоб тебе хватало не больше 10 чем меньше движений тем лучше для массы и питайся правильно на время тренировок брось курить еш криотин добавка к еде и через пол года спина будет нормально выглядеть
Ночная Мастер (1873) 15 лет назад
опускаешь руки вниз смещаещь центр тяжести вперёд делаешь10-15 взмахов крыльями при этом направляешь воздушный поток вдоль киля хвостовым оперением поток направляешь под себя и удерживаешь себя на месте
Источник: из разговора с домашним попугаем
Петр Алесандров Оракул (75727) 15 лет назад
....исключительно подтягиваниями.. . лучше всё равно ничего не придумаешь.. . остаётся только варьировать- с отягощением или без, ширина хвата и т. д.