Когда проект "Ответы... " станет полностью коммерческим и сколько будет стоить участие в нем?

Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184), закрыт 17 лет назад
Спасибо за ответ
Лучший ответ
Байт Мудрец (17359) 17 лет назад
Полностью платным проект вряд ли станет. Зачем?
А вот будет ли платное предоставление каких-то дополнительных возможностей, покажет время.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34796) 17 лет назад
наверное он уже становится таковым, только плавно...(кнопка поблагодарить платная)
Юлия Бест Гуру (3290) 17 лет назад
тогда народу будет много меньше, и мне будет всё равно, сколько это будет стоить...я не пойду туда. )))
косильшик от армии... Просветленный (20446) 17 лет назад
интересно, сколько они за ответы платить станут?
LadyOfIce Гуру (3008) 17 лет назад
тогда наверно никто в нем не будет участвовать...
посторонним_В Гуру (3388) 17 лет назад
нахрен он нужен платный...за муть эту платить...
Alex Sukhanov Знаток (357) 17 лет назад
не скоро! может вообще не станет!
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Коммерческим он будет только для создателей)
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
0,99$ за вопрос или ответ, без НДС.
Jax Гений (95644) 17 лет назад
если глянуть на закрытый аналог у гугла, то можно заметить всесьма солидные суммы около некоторых вопросов. Но Байт сказал, что так не будет :)