Почему когда я отвечаю на вопросы картинки не вставляются, раньше всё вставлялось, теперь нет. Почему?

Пользователь удален Мастер (1811), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
С сегодняшнего дня введено ограничение на количество вставляемых картинок и видео в вопросы/ответы. Лимит установлен в 5 картинок и 5 видеоклипов в день.

Где именно вы используете эти 5 — в вопросах, ответах, дополнениях, источниках — Ваше дело. Можете по одной и там, и там, и там. Просто всего их 5. На день. Редактирование ответа с картинкой лимиты не изменяет.

Для чего сделаны лимиты...
Не секрет, что задается очень много вопросов вида "Как вам я?", "Как вам моя бабушка/ барсучок / татуировка на ухе?". Мало того, что эти вопросы, в общем-то, нарушают правила сервиса, так еще и многие получают за ответы на них большое количество баллов. А некоторые пользователи не вставляют в ответы ничего кроме картинок. Но этот сервис — не "Фото@Mail.Ru", поэтому ограничения и введены.
Остальные ответы
Лучик Просветленный (27496) 17 лет назад
Максим...многие нарушают правила...лучше бы получше обращали внимания в кабинеты!!!а не вводили ограничения на картинки!!!
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
да...неправильно всё...я свои картинки пару лет собирал...хотелось бы их людям показать...просто бред!!!
Arevik Zaraza ушла в реал... Мудрец (11788) 17 лет назад
Блин,на некоторые вопросы,ответ картинкой это самое ОНО.
Ну,что лучше написать Ты прикольно мыслишь? или дать медаль с надписью Аффтар Жжет?
Double LEXX Просветленный (34147) 17 лет назад
Ктой-то нас ограничивает? Какие БЯКИ! С картинками ведь веселее.
Fashionvictres Мудрец (18087) 17 лет назад
Ну как можно, ЗАПРЕТИТЬ, что бы такую красоту не вставлять!!!Будет скучно, вам же мужчины!!!

redcat Просветленный (40467) 17 лет назад
Но ведь картинки вставляются в тему! Мне обмен фото-рядом гораздо интереснее.. .
Я дизайнер и мышлю образами.. .
Не ограничивайте, плиз!

А что такое 2+2 и 2+2?
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Ответ больше адресован Администрации проекта, нежели автору вопроса. Тупо. Просто тупо! Весь проект возмущается! А вы не думали, что в некоторых категориях просто невозможно без картинок? Взять хотя бы тот же Юмор? Или Фото, видео? А? Вы конечно, можете творить там, что вам в голову взбредет, но вопросы типа «"Как вам я? ", "Как вам моя бабушка/ барсучок / татуировка на ухе? "» можно элементарно фильтровать! И не парить моск другим людям своими ограничениями!!!
Пользователь удален Гений (61900) 17 лет назад
Монополист - вскгда прав... однако..) ) - Байт! А на каких правах нарушается конфедициальность - и печатуют цитаты из "тупой" переписке участников,,, нагло демонстрируя наплеательское отношений к главному принцыпу Всемирной Паутны? И что значит""со-временем"?
Источник: ust45
iceman345 Мудрец (13032) 17 лет назад
И еще — редактирование ответа с картинкой автоматически считается добавлением еще одной. Два редактирования — добавлением двух. И так далее.

О том что это так - мы уже догадались. Назвать это программисткой ленью - это ничего не сказать. А знаете почему? Потому что вы не хотите логи вести, а просто поставили счетчик на вхождение тега IMG. Вообще плотно копаясь в коде проекта легко увидеть небрежность с которой пишется код проекта.

Отменять и увеличивать лимиты в ближайшее время не будем.
Проект нам так больше нравится

Мне известен еще один такой же диагноз у программиста Яндекса - он называется аутизм. Человек глубоко сам в себе и ему на*рать на окружающих. (Мне не 20 лет и я тоже программирую уже хрен знает сколько и т. п. )

Не секрет, что задается очень много вопросов вида "Как вам я? ", "Как вам моя бабушка/ барсучок / татуировка на ухе? ". Мало того, что эти вопросы, в общем-то, нарушают правила сервиса, так еще и многие получают за ответы на них большое количество баллов.

Нашелся какой-то обделенный внимаем пользователь, которого это сильно задело? Пострадало его либидо? Ну как же, у него же нет столько картинок - абидна! Это так что ли следует читать такое утверждение? И это на фоне того, что "профи", которые платят вам деньги за размещение своей рекламы в ответах зачастую не могут составить достойную конкуренцию действительно профессионалам?? ?

Но этот сервис — не "Фото@Mail.Ru"
Ясен пень! Сразу видно, что это не фото, не видео и не Эльдорадо. Здесь никто альбомов и не делал. Картинки с внешних сайтов нагрузки на ваш "кластер" не создавали не разу. А уж как вы трясетесь чтобы ТИЦ свой не разбазарить - право слово смешно (надо отдать вам должное, что прошлая интимная близость с Гугл пошла вам на пользу и теперь вопросы в Гугле появляются с завидной скоростью) . Меня терзают смутные сомнения, что вы таки трясетесь скорее над тем, что внешние линки как-то вам вредят. Сказали бы что ли правду и на первой странице, а не как ауты - тихонько в курилке и плаксивым голосом: мол все, баста карапузики - нам ваши игры надоели! Хотим рубить бабло, а ваши картинки мешают нам стрясти денег с инвесторов, потому что проект выглядит по-детски, а не как успешный бизнес-проект.

С сегодняшнего дня введено ограничение на количество вставляемых картинок и видео в вопросы/ответы. Лимит установлен в 5 картинок и 5 видеоклипов в день.

Надеюсь вы в свое время поучаствовали в проектах типа Excite.com и знаете, что все ваши лимиты могут быть обойдены - размещением всего добра на стороне клиента, чтобы траффик лишний не создавать, правда топики будут засоряться кодами, но это мелочь.

ЗЫ. У ВАС ЕСТЬ ВООБЩЕ PR ОТДЕЛ? ? ПОТОМУ ЧТО ПРОГРАММИСТЫ НЕ СПОСОБНЫ НА КРЕАТИВ В ПРИНЦИПЕ

ЗЗЫ Вы вообще исправлять ошибки-то будете, не все работают с джаваскриптом! Все эти украшательства на DHTML только траффик, раз уж вас так забота о пользователях беспокоит
Источник: Очень большой и богатый жизненный опыт
oldjoker Мыслитель (8954) 17 лет назад
Дык,я и одной то вставить давно не могу,в чем дело?
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
думаю с картинками интересно, и потом на одну и ту же картинку много коментариев, а лимит это бред!!!
ApricotGirl Мыслитель (6099) 17 лет назад
ПО ПОВОДУ ЛИМИТА НА КАРТИНКИ.Много уже написано по этому поводу. Но нашлось таки, что добавить . Читала тут блог "нашего Байта" и наткнулась на такой коммент к его ,типа, посту: пишет ust45 гитарист-приколист : "Привет Байт! Вообще - то идея с лимитом картинок - несёт в себе рациональное звено и , могет - быть, и оздоровит проект!!?"
КАК ВАМ такое жополизничество? не захлебнулся бы, гитаристик-то...ЗАТО теперь мы знаем одного, кому эта идея нравится...
И ЭТО НАПИСАЛ ТОТ, КТО ЗАДАВАЛ ВОПРОСЫ ПРО ЛИМИТ НА КАРТИНКИ!!!Я ОФИГЕВАЮ ОТ ТАКОГО ДВУЛИЧИЯ!!!