А есть вообще альтернатива УАЗу-буханке по проходимости? Вопрос цены упускаем... Эти то недешевы.. . ГАЗ-66 упускаем

Адек Ватен Профи (905), закрыт 16 лет назад
Принимаются Америкосы, Европейцы, Японцы... Да и всё,что угодно
Лучший ответ
01399 Мыслитель (9323) 16 лет назад
http://media.club4x4.ru/2007/04/20/steyrdaimlerpuch_pinzgauer.html
Изучи и перестань думать, что "советское - значит отличное"

Чем Pinzgauer сражает наповал, так это фантастической плавностью хода. Этот угловатый монстр плывет над буераками, как Mercedes-Benz S-class над зеркалом автобана. Кстати, и на асфальте фургон ведет себя на удивление прилично. В поворотах его не переставляет, на прямой не возникает необходимости постоянно корректировать курс – водители «буханок» поймут о чем речь и прослезятся. - ХОРОШО СКАЗАНО
Остальные ответы
Василий Аношко Оракул (51542) 16 лет назад
Если только Ленд -Ровер, остальные все слабаки.
Илья Просветленный (21620) 16 лет назад
у нас в армии были ГАЗ-66!
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191129) 16 лет назад
Да, по проходимости шишиге (ГАЗ 66) равных нет.
орёл Гуру (4982) 16 лет назад
соболь полно приводный
Алексей Искусственный Интеллект (610107) 16 лет назад
действит - газелька полноприводная со свободным диффом меж осями куда дальше заедет, чем буханка.. .

у буханки развесовки нет.. . только груженая и ходит
АлексейИскусственный Интеллект (111493) 16 лет назад
Фигня! На буханке с блокированным межосевым дифф. оч неплохо можно ездить. А Газель со сдвоенными задними колёсами- это не для плохих дорог...
Алексей Искусственный Интеллект (610107) газель со сдвоенными пройдет там, где многие вообще не пройдут... конкретно -снег. опыт исользования в поле, с обмотанными буксировочным тросом колесами (вторыми)...хорошо мотор не выпыгнул
БУДДКА БОГ Мастер (2204) 16 лет назад
да любой монстер-трак возьми и не парься, ну разве что насчет топлива.
Алексей Искусственный Интеллект (111493) 16 лет назад
УАЗ-козлик- это раз!
Сузуки-самурай- это дв!
Пинцгауэр- это три (но он весьма и весьма недёшев!) . Приглядись к нему- это не грузовик, а именно аналог УАЗа.