http://media.club4x4.ru/2007/04/20/steyrdaimlerpuch_pinzgauer.htmlИзучи и перестань думать, что "советское - значит отличное"
Чем Pinzgauer сражает наповал, так это фантастической плавностью хода. Этот угловатый монстр плывет над буераками, как Mercedes-Benz S-class над зеркалом автобана. Кстати, и на асфальте фургон ведет себя на удивление прилично. В поворотах его не переставляет, на прямой не возникает необходимости постоянно корректировать курс – водители «буханок» поймут о чем речь и прослезятся. - ХОРОШО СКАЗАНО