Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите пожалуйста, готовила суп , пена потокла на плиту и походу дела там она зажарилась.

Алина Ученик (139), на голосовании 15 лет назад
помогите пожалуйста, готовила суп , пена потокла на плиту и походу дела там она зажарилась. и на плите чёрное большое пятно, очень похоже на сажу. перепробывала много средств ничего не помогает. прошу помогите
Голосование за лучший ответ
Галка Мыслитель (6617) 15 лет назад
Есть такое средство называется "Шуманит". С ним можно оттереть все. Но чистить им нужно обязательно в перчатках. Разьедает сильно. Окуратней!