Из- за чего может несколько дней держаться пониженная температура 35.7? И надо ли обратиться к врачу?

Ninellka221 Мыслитель (6088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
упадок сил + пониженное давление и еще какая температура у вас в квартире - даже из-за низкой температуры в квартире может быть пониженная температура тела
Остальные ответы
Кирилл Знаток (327) 15 лет назад
Надо хорошо отдохнуть, поспать.
К врачу можно не обращаться.
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
При очень пониженном давлении температура тела тоже часто пониженная
TekiZa Мастер (1017) 15 лет назад
Следует в первую очередь исследовать щитовидную железу (осмотр
эндокринологом и анализ крови) , т. к. снижение температуры тела и подобное
состояние может быть связано со снижением ее функции. В анализе крови в этом
случае будет повышено содержание тиреотропного гормона - ТТГ. Если с
щитоаидной железой все в порядке, поспешите к неврологу.

Бегом по врачам!
Пользователь удален Знаток (461) 15 лет назад
главное почему Вы обратили внимание на свое состояние и поставили градусник !!!-Вам же не здоровится !!!обращайтесь не замедлительно - это продром какого то заболевания, нужно сдавать анализы.
Евген Мыслитель (9634) 15 лет назад
Слабость, недомогание, чеще невысыпание и сильное переутомляемость организма. Лучше сходите к врачу, он Вас проконсультирует, выпишет больничный лит и Вы отдохнете, наберетесь сил и выздоровете!
Наталья Гуру (3446) 15 лет назад
Упадок сил. Нужно побольше быть на свежем воздухе и принимать витамины. К врачу обратиться можно, но когда температура пониженная, а не повышенная, они особо не суетятся.
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
На всякий случай возьмите другой градусник, а вдруг Ваш ошибается?
Владимир Шагин Мастер (1376) 15 лет назад
иногда при сниженном иммунитете бактериальные и вирусные инфекции дают парадоксальное снижение температуры. . Другой основной возможной причиной этого состояния может быть гипотиреоз (недостаточная активность щитовидной железы) . В любом случае Вам надо показаться врачу, и я рекомендую для начала посетить терапевта, а потом будет видно.
Источник: медицинское образование