Девчонки, как вам тушь Volume Clubbing от Bourjois Paris? Какие преимущества\недостатки? Стоит ли брать?

Пользователь удален Ученик (31), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина ♥ Знаток (343) 15 лет назад
мне оч понравилась! такие ресницы потом... я как увидела офигела!))
Анастасия Лавренова Знаток (315) 15 лет назад
не знаю как Clubbing,а Volume Glamour Ultra Black классная
Просто красавица 1!!!!!!!!!!! Профи (512) 15 лет назад
Мне тоже очень понравилась, только (впрочем как и все туши) нужно через 3 месяца менять! ! Если передержать то не очень
Анатолий Виноградов Мастер (1397) 15 лет назад
попробуй Тушь для ресниц «Mascara 200» от ARTISTRY™ всего за 381руб в ТЦ "Южный" AMWAY
Mary Barret Мастер (1708) 15 лет назад
О да, ультраобъёмные ресницы получаются. Это тушь не для серых будней! Но наносить её нужно очень аккуратно-мажет сильно.
Lim Rita Знаток (257) 15 лет назад
а мне вообще не понравилась. щеточка очень жесткая и через часа 2 начинает осыпаться. лучше советую Loreal у них все туши хорошие
8 Марта Просветленный (23773) 15 лет назад
очень хорошая, стоит брать!!)))