Помогите найти того ето поможет реально снять проклятие

Татьяна Авдеева Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elektra Мастер (1583) 15 лет назад
afrodita_goddess@mail.ru готова услышать проблему и все такое. . сразу говорю - никакой оплаты
Остальные ответы
Саня Коноплев Профи (594) 15 лет назад
надо переставь в это верить! попробуй обратится к психологу или психоаналитику.
поняла, что одной лучше.... Знаток (349) 15 лет назад
Очищение своего жилья от негатива.
Каждый может сам очистить своё жильё без попов, и других магов, колдунов и других посторонних людей, но такая процедура проводится после полнолуния ...
Принадлежности; любые свечи (их можно разрезать на равные части для равномерного сгорания) . Ароматизированные палочки или свечи. Спокойная музыка (такая как «Одинокий пастух». )
Ознакомившись с главами книги и поняв новое представление о БОГЕ, Вы можете сами (и только сами) изменить энергетику своего жилища и очистить его от негатива без магии и колдовства. Помните и знайте, что все приглашённые для этих целей люди оставляют Вам в подарок свою энергию и негатив.
1. Выучить молитву, которая находится на моих страницах.
2. Возьмите по 5 свечей для каждой комнаты и разместите их по углам комнат, а одну свечу в самом центре комнаты.
3. Зажигайте свечи по очереди, начиная с любого угла по часовой стрелке. Одну свечу зажигаете спичкой, а все последующие от каждой предыдущей, т. е. вторую от первой, третью от второй и т. д. Последнюю зажигаете от первой, а от последней (т. е. центральной) зажигаете первую свечу следующей комнаты. И такой порядок в каждой последующей комнате.
4. За время зажигания свечей нужно прощать всех своих обидчиков и врагов, а так же ВСЕМ желать ЛЮБВИ и счастья.
5. После этого садитесь в любом удобном для Вас месте (желательно лицом на восток) и просите прощение у БОГА за все обиды, судьбу, на жизнь, родителей и детей (если они есть) , на людей.
6. Попросив от души прощение и простив всех без исключения, постарайтесь понять и осознать, что Вы ребёнок БОГА –ОТЦА – СОЗДАТЕЛЯ !!!
PS. Процедура очень серьёзная и относиться к ней нужно так же серьёзно. Отключите все звонки и телефоны. Обязательно примите все меры пожарной безопасности. Учтите и то, что к Вам могут прийти Ваши «доброжелатели» и другие……