Где можно посмотреть на готовые базы данных Access? (примеры)

Vegas Знаток (332), закрыт 14 лет назад
В базе данных должны быть использованы все основные виды объектов: Таблицы, Формы(простые и реляционные), Запросы(простые, с вычисляемыми полями, с параметром), Макросы и Модули.
Дополнен 15 лет назад
Примеры из самого Access не предлагать. Работа нужна для сдачи преподу.
Лучший ответ
*Quantum Мудрец (12173) 15 лет назад
Ой ли.. . Лично мне за 10 лет не встречались такие базы чтобы там было ВСЕ - таблицы и формы еще есть одновременно, макросы и запросы как правило пишут программеры на местах по конкретным нуждам.. . А зачем тебе?? ? Если на сдачу экзамена то ясно - тупые преподы требуют, а если для кода.. . Есть альтернативы баз получше.. .
P.S. Не пишите мне комментарии, я все равно их не читаю.
P.S.S. Я составлял для своей программы астрономическую базу в акцессе, но там только таблицы плюс некоторые запросы для сортировки, на SQL-ле. Остальное программа сама делает...
Остальные ответы
satrap Мудрец (14658) 15 лет назад
См. примеры в самом accesse/