Как изменить тональность минусовки на пол тона?

Маркин Марк Мыслитель (5521), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Niknikay Знаток (343) 15 лет назад
Загони в Adobe Audition 2.0 и делай что хочешь.
Успеха!
Остальные ответы
*Quantum Мудрец (12167) 15 лет назад
Лучше всего естессно в звуковом редакторе - тот же WavеLab меняет.. .
P.S. Не пишите мне комментарии, я все равно их не читаю.
E61 Знаток (475) 15 лет назад
текст из инета -
Программа Prosoniq TimeFactory 2 предназначена для качественного изменения тональности музыкальных файлов
Рыночная стоимость этой программы длительное время держится в районе 400 USD.
Но не секрет, что копию этой программы довольно несложно найти в интернете бесплатно. Какой версией пользоваться - каждый решает сам для себя
атаманов юрий Оракул (66673) 15 лет назад
В своем аудиоредакторе найди функцию Pitch.