16 лет назад
от

У кого есть зараза по имени heur trojan generic?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

такое название никак не характеризует зверюгу. из него следует, что путем эвристического (heuristic) анализа (т. е. на самом деле этой заразы в базе антивируса нет, но она ему кажется весьма подозрительной) антивирус решил, что объект проявляет какие-то общие (generic) признаки трояна (trojan). вот и все.

Спасибо, не надо. Своего добра хватает. А вообще то у меня на диск записан архив "37000 вирусов",правда весит 1,4 гига.