что такое Binary File

Таня Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*Quantum Мудрец (12155) 15 лет назад
Бинарный файл - это двоичный файл, скомпилированный для того точбы операционная система понимала его формат. Противоположность бинарным файлам - текстовые.
P.S. Не пишите мне комментарии, я все равно их не читаю.
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Любой файл, который содержит нечитаемые/непечатываемые символы.
Екатерина Белякина Ученик (105) 8 лет назад
Хочу скачать программу а там выскакивает вы хотите сохранить файл Binary File помогите сохранять его ли?!