Новая ДВР(Дальневосточная республика) независмая от Кремля это миф или перспектива?

Поручик Киже Мастер (1863), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Ну если всякие националисты и головы из-за рубежа хорошо поработают, а наши власти просрут ситуацию, то это вполне может стать реальностью. И не только дальный восток, ещё слышала про республику Марий Эл.
Остальные ответы
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Это хорошая перспектива для китаёз.
добрый Просветленный (38936) 15 лет назад
Это реальность, вот только жаль, что пока этого НЕ происходит!
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Возможно. Есть ещё название: Сибирская Республика..
Николай Просветленный (20150) 15 лет назад
Не надейтесь! Этого никогда не будет!
Максим Пепюлаускас Гуру (4347) 15 лет назад
Это веселая фантазийная формулировка для тинейджеров.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380) 15 лет назад
это не миф или перспектива. Это бред.. .
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 15 лет назад
при нынешней власти.. . ПЕРСПЕКТИВА!!!
nalapam Мудрец (10780) 15 лет назад
А она разве уже независимая? Она у нас тут по соседству, и насколько я знаю, около более 80% бюджета в ней формируется независимо и ни куда не отправляется. Разве вообще что то может быть зависимо? ? С владивостока до москвы на самолете знаете сколько билет будет стоить? ? А на поезд? Это вам не воронеж, а там люди такие же как и здесь, далеко просто живут, и раньше просыпаются...
Boris Просветленный (40516) 15 лет назад
Первый раз слышу. Это что, новая автономия Китайской народной республики так называется?
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
Это уже было и это проходили---теперь гнева будет больше -а значит и реальность есть. В глазу ведь не соринка а в глазу уже БРЕВНО!
Юрий Алексеев Мудрец (13103) 15 лет назад
Это хорошая перспектива для Дальнего Востока! Если будете создавать свой бюджет, то уровень жизни будет выше. Зачем летать вам в Москву за десятки тысяч рублей, чтобы решать элементарные проблемы?

Нефть есть, газ есть, промышленность подымете!

Надо создавать свои вооруженные силы, свой МВД, свою налоговую, свою финансовую систему, в том числе печатать деньги, свою банковскую систему, свой центробанк, который будет устанавливать свою ставку рефинансирования, а не грабительские 12%.

Установите свою Конституцию со сроком правления Президента 4 года, а не шесть лет!

Свое телевидение и свое радио!