Дорогие програмисты) подскажите пожалуйста почему принтер не работает??

Lexy Мыслитель (5137), на голосовании 15 лет назад
Перестали работать сразу 2 принтера
я их включаю- комп пикает типа он их видит
делает вид что печатает(один принтер может даже что нибудь фиркнуть в этот момент а второй ваще ноль эмоций) и все !
Причем на другом компе они оч хорошо работают! так что дело не в них
есть подозрения на вирус win32 pinit - но я его удалаила - КОПМ ЧИСТЫЙ!!!

даже дрова переустановила!!
в общем странно)
Надеюсь на вашу помощь)
Дополнен 15 лет назад

С ПРИНТЕРАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
И В КОМПЕ НЕТ НИ ОДНОГО ВИРУСА
Голосование за лучший ответ
Равиль Ахмадуллаевич Знаток (332) 15 лет назад
попробуй ваще переустановить винду!
Dart Bane Профи (580) 15 лет назад
Возможно не установлены драйвера, кончилась краска или принтер неисправен! а может винде конец! Вирусы тоже могут быть основной проблемой!
Crazy_AI Знаток (299) 15 лет назад
винду переставить однозначно особенно после вирусов :(